Category:

Песня Ваенги "Ехали мы, ехали (Всё наоборот)" -- что за бред?!

Я не буду больше петь про любовь - не хочу.
У меня внутри такая боль и я не шучу.
У меня слова горят, обжигая рот.
Ты меня не напугал - всё наоборот.

Я не буду упускать из поля зрения главного
У меня большая семья, она добрая и славная.
Но вышло так и стал мой друг предателем и вором.
До сих пор как будто в голове щелкнуло затвором.

Ехали мы ехали, да на хромой кобыле.
Я то всё запомнила, а вы то всё забыли.
Зашитая петелька, завязанный хвостик.
Ехали мы ехали, да не попали в гости.

Я не буду больше наперед ничего решать.
Я не буду больше ни за что никого ругать.
Я не буду больше нарушать правила езды.
Кто-то для тебя весь мир, а для кого-то ты.

Я не буду больше петь про любовь - не хочу.
У меня внутри такая боль и я не шучу.
У меня слова горят, обжигая рот.
Я тебя услышала - и наоборот.

Ты меня не напугал - всё наоборот.

Вот.