Почему в космосе невесомость?
Вот что, как выяснилось к моему изумлению, думала по этому поводу моя 13-летняя дочь: "Космонавты летают так далеко от Земли, что притяжение к Земле там очень слабое, почти отсутствующее".
Вот так вот: не только чужая душа -- потемки...
Вот так вот: не только чужая душа -- потемки...