"Эхо Москвы" -- гадкие либерасты? Не уверен
Два самых популярных среди слушателей гостя "Эха Москвы" -- тт. Хазин и Проханов.
То есть либерасты-либерастами, а регулярно приглашают и беседуют с очень интересными людьми, настроенными воинственно анти-либералистически. Вот это достойно -- плюрализм мнений в действии.
То есть либерасты-либерастами, а регулярно приглашают и беседуют с очень интересными людьми, настроенными воинственно анти-либералистически. Вот это достойно -- плюрализм мнений в действии.