Распил бабла по-американски
США разбазарили 30 миллиардов долларов в Афганистане и Ираке за последние 10 лет, по данным комиссии Конгресса.
Я вовсе не намекаю, что это оправдывает коррупционную помойку, в которую превратилась Россия. Просто не стоит идеализировать "международное сообщество", учащее нас хорошим манерам гуманитарными бомбардировками.
Я вовсе не намекаю, что это оправдывает коррупционную помойку, в которую превратилась Россия. Просто не стоит идеализировать "международное сообщество", учащее нас хорошим манерам гуманитарными бомбардировками.